Студенты ПГУ – участники международного исследования уровня владения английским языком

20.02.2020
19-20 февраля 2020 года более 300 студентов Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий и Юридического института под эгидой кафедры английского языка и профессиональной коммуникации приняли участие в международном исследовании уровня владения английским языком, проводимом ведущей образовательной компанией в мире EF (English First), с целью составления мирового рейтинга стран по знанию английского языка.

Данное тестирование заслужило доверие и широко используется многими университетами мира, а также крупными отечественными и зарубежными работодателями, так как этот тест разработан в соответствии с международными признанными стандартами, разработанными Советом Европы.