В ПГУ будет проходить внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады (ВСЮО-2020) по направлению «Юриспруденция»

21.02.2020
25 февраля 2020 года в 10.00 в Юридическом институте Пятигорского государственного университета будет проводиться внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция», поучаствовать в котором может любой студент (в том числе магистрант) Юридического института.

Традиционно Всероссийская студенческая олимпиада проводится по следующим номинациям:

1.    Конституционное право.
2.    Гражданское право.
3.    Уголовное право.

Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады будет проводится в два этапа:

•    на первом этапе (17 – 21 февраля 2020 года) участники решают тестовые задания. По результатам тестирования семь участников в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во второй этап внутривузовского тура Всероссийской студенческой олимпиады;
•    на втором этапе (25 февраля 2020 года) участники выполняют письменные задания.

Победителями внутривузовского тура признаются студенты, которым по итогам оценки письменных заданий жюри присудило 1, 2 и 3 место.

К участию во II (региональном) туре Всероссийской студенческой олимпиады допускаются студенты, занявшие первое место в соответствующей номинации.
26октября 2021
29октября 2021