Подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина

Подведены итоги конкурса на получение именной стипендии Владимира Потанина
26.02.2020
Благотворительный фонд В. Потанина объявил победителей стипендиального конкурса.

Стипендиальный конкурс Благотворительного фонда В. Потанина проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов очной магистратуры ведущих вузов России.

В этом году интерес к конкурсу выразили 6 282 человека, к участию были допущены 3 740 заявки. По результатам заочной экспертизы во второй тур прошли 2 000 человек, из них 500 магистрантов первого и второго курсов магистратуры объявлены победителями.

Среди победителей две студентки Пятигорского государственного университета:

Барсова Маргарита Сергеевна (ИПиМ);
Комарова Анна Григорьевна (ИМО).

Победители стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина в размере 25 тыс. рублей в месяц начиная с февраля 2020 до окончания их обучения в магистратуре.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!