Волонтеры ПГУ помогли организовать конференцию "Hospitality Business Day"

Волонтеры ПГУ помогли организовать конференцию "Hospitality Business Day"
26.02.2020
26 февраля волонтеры Пятигорского государственного университета помогли организовать конференцию "Hospitality Business Day", которая проходила в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭКСПО».

В общей сложности участниками мероприятия стали 700 представителей гостиничного и ресторанного бизнеса.

В обязанности добровольцев входила навигация гостей, регистрация, обеспечение комфортных условий для участников, взаимодействие с партнерами, работа на образовательных площадках, а также в зоне мобильной выставки.

Завершающим этапом мероприятия стала организация лотереи от партнеров мероприятия.

И уже через несколько дней, с 5 по 8 марта, наши волонтеры снова вернутся в выставочный центр, чтобы помочь организовать конкурс «Мастера гостеприимства».

Волонтерский центр ПГУ выражает благодарность организаторам конференции за хорошие условия работы и организацию взаимодействия с добровольцами.