В ИИЯМТ провели встречу с представителями международной гостиничной сети «Kempinski Grand Hotel Gelendzhik»

27.02.2020
Гостиничный бизнес сегодня входит в ТОП-50 наиболее востребованных профессий, а профессия отельера является престижной, творческой, перспективной и хорошо оплачиваемой.

27 февраля по инициативе кафедры туризма и гостиничного сервиса в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ состоялась встреча студентов с представителями отеля-партнера «Kempinski Grand Hotel Gelendzhik» – руководителем департамента качества Лидией Дорофеевой и менеджером по подбору персонала Анастасией Бакуровой. Сегодня бренд «Кемпински», история которого начинается с 1897 года, является одной из самых успешных международных компаний, которая управляет роскошными пятизвездочными отелями и предоставляет лучшие традиции европейского гостеприимства.

В рамках встречи была проведена презентация бренда Kempinski. Все желающие прошли собеседования со студентами, которые собираются пройти летнюю стажировку в отеле.

В настоящее время в отелях «Кемпински» работают более 20000 человек. Теперь возможность стать частью этой команды появилась и у студентов ПГУ.
26октября 2021