«Дизайн: пространство возможностей»

28.02.2020
В краеведческом музее г. Пятигорска проходит выставка работ студентов и преподавателей Высшей школы дизайна и архитектуры Пятигорского государственного университета «Дизайн: пространство возможностей».

Выставка является традиционной и призвана демонстрировать творческие достижения преподавателей ВШДиА и студентов Школы, обучающихся на отделениях архитектуры, дизайна, декоративно-прикладного искусства, педагогического образования.

Целью выставки является также популяризация изобразительного искусства, дизайна и архитектуры. Выставка получилась интересной и разнообразной. В ее экспозиции представлены градостроительные и архитектурные проекты, скульптура, живопись, графика, изделия из горячей эмали, художественное литье, иконы, макеты действующих храмов, проекты благоустройства городской среды и др.