Выпускник ПГУ назначен на должность заместителя губернатора Нижегородской области по социальной политике

Давид Валерьевич Мелик-Гусейнов, окончивший Пятигорский государственный лингвистический университет (с 2016 г. – Пятигорский государственный университет) и учившийся параллельно в Пятигорской фармацевтической академии (ныне – ПМФИ – филиал ФГБОУ ВО «ВолгГМУ» Минздрава России), назначен на должность заместителя губернатора Нижегородской области по социальной политике.

Поздравляем Давида Валерьевича с назначением на столь ответственный пост и от всей души желаем благополучия, здоровья, оптимизма и успехов в решении масштабных и сложных задач.

Очень рады тому, что выпускники Пятигорского государственного университета добиваются таких успехов в жизни.

окончание 20августа 2021