Студентка ИИЯМТ завоевала бронзовую медаль на региональном чемпионате WorldSkills Russia

05.03.2020
Студентка 3 курса Института иностранных языков и международного туризма ПГУ София Ушакова, обучающаяся по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис, завоевала бронзовую медаль на региональном чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Администрирование отеля».

Участниками регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» на Ставрополье в 2020 году стали 270 студентов, юниоров и опытных мастеров.

Задания, которые выполняли участники компетенции «Администрирование отеля», были максимально приближены к реальным условиям.

София продемонстрировала навык обработки и применения процедур бронирования, приема и выписки гостей из отеля, высокий уровень знаний местной и общей туристической информации, уверенный разговорный и письменный уровень английского языка, знание компьютерных программ, а также наличие коммуникативных и социальных навыков, умение разрешать конфликтные ситуации.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров чемпионата состоялась 5 марта и стала ярким завершением сложной конкурсной недели.

Поздравляем Софию и желаем ей дальнейших успехов!
28апреля 2021