Обучение в МИАНО ПГУ временно переводится в Электронную информационно-образовательную среду университета

16.03.2020
Уважаемые слушатели и преподаватели МИАНО ПГУ!

В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации N397 от 14.03.2020 года «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», и, соответственно, его структурное подразделение Многоуровневая инновационная академия непрерывного образования (МИАНО ПГУ), с 16 марта 2020 года (понедельник) переводит организацию контактной работы обучающихся и педагогических работников в Электронную информационно-образовательную среду.

Подробнее слушатели МИАНО ПГУ будут оповещены преподавателями, осуществляющими образовательную деятельность.

Заболевших нет. Отмена занятий и проведения массовых мероприятий – мера предосторожности для всех вузов РФ.

По вопросам организации учебной работы обращаться в дирекцию МИАНО ПГУ по телефонам +7(8793) 400-264, 400-364.

Слушателям, обучающимся в центрах МИАНО ПГУ – обращаться по телефонам  +7(8793) 400-864, 400-369.

Мы продолжаем наше сотрудничество и взаимодействие.