Юридическая клиника "DE FACTO" ПГУ продолжает вести прием и консультировать граждан в удаленном режиме

07.04.2020

Уважаемые доверители!

Юридическая клиника "DE FACTO" Пятигорского государственного университета, осознавая свою высокую социальную роль продолжает вести прием и консультировать граждан в удаленном режиме, несмотря на режим самоизоляции: наши клиницисты и директор клиники продолжают взаимодействовать по всем доступным средствам связи.

Вы по-прежнему можете присылать свои обращения на эл. почту thabisimov.husen@yandex.ru или связаться со специалистами по телефону: 8(928) 081-47-55.

Юридическая клиника осуществляет правовое консультирование граждан и некоммерческих организаций, представительство их интересов в судах и органах публичной власти, письменное (дистанционное) консультирование граждан по правовым вопросам, экспертную и аналитическую деятельность в правовой сфере.
Юридическая клиника не осуществляет консультирование по уголовным делам.

Берегите себя и своих близких. Оставайтесь дома.

.

начало 8Июня 2020