Информация об оплате по договорам об обучении на условиях полного возмещения затрат

15.04.2020
Уважаемые обучающиеся ФГБОУ ВО «ПГУ»!

Администрация университета напоминает, что 30 апреля заканчивается период отсрочки оплаты по договорам об обучении на условиях полного возмещения затрат за образовательные услуги 2019-2020 учебного года.

Принимая во внимание отсутствие возможности оплатить данные услуги непосредственно через кассу университета в условиях действия режима самоизоляции, убедительно просим своевременно произвести платеж посредством бесконтактных каналов оплаты (Сбербанк Онлайн, платежные терминалы Сбербанка).

Подробная инструкция об оплате с использованием платежных сервисов ПАО Сбербанк размещена по ссылке: https://pgu.ru/upload/all_for_pglu/instruction_sberbank_online_new.pdf.

За справками о порядке и размерах оплаты можно обращаться в бухгалтерию университета по номеру 8(8793) 400-137.

Благодарим за понимание.