Утверждены приказы о размере оплаты образовательных услуг по договорам о полном возмещении затрат на 2020-2021 учебный год

15.04.2020
Уважаемые обучающиеся и абитуриенты Пятигорского государственного университета!

Ректоратом ФГБОУ ВО «ПГУ» по согласованию с Ученым Советом университета принято решение о непроведении в 2020-2021 учебном году индексации стоимости образовательных услуг по договорам о полном возмещении затрат по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования на величину плановой инфляции и сохранении ее на уровне текущего 2019-2020 учебного года в связи с ухудшением экономического положения в стране из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

По этой же причине приказом ректора вуза расширен список направлений подготовки (на всех уровнях обучения), по которым университет предоставит скидки абитуриентам, добившимся относительно высоких показателей учебы в школе, при сдаче ЕГЭ или обладающим дипломами бакалавра с отличием (для магистерских программ).