Студенты ПГУ стали участниками акции #Решаем2020

Студенты ПГУ стали участниками акции #Решаем2020
16.04.2020
16 апреля 2020 года в рамках Всероссийской гражданской молодежной акции #Решаем2020, инициированной Национальной лигой студенческих клубов (НЛСК), была проведена онлайн-встреча по информированию студентов Северо-Кавказского федерального округа о принятии поправок в Конституцию Российской Федерации.

Участниками этого мероприятия стали и студенты Пятигорского государственного университета. В качестве спикера онлайн-встречи выступил известный бизнес-тренер Григорий Айриев. Экспертом были освещены вопросы обсуждения и принятия поправок в Конституцию, процедуры народного голосования, затронуты вопросы важности активной гражданской позиции. Все участники получили ответы на самые популярные вопросы, касающиеся поправок. Надеемся, что наши студенты проявят свою активность и в день голосования.