Студентка ПГУ – призер Международной олимпиады по английскому языку

Студентка ПГУ – призер Международной олимпиады по английскому языку
28.04.2020
28 апреля 2020 года были подведены итоги масштабной образовательной акции, организованной ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», – Международной студенческой олимпиады по профилю «Зарубежная филология (английский язык и литература)». Олимпиада проводилась среди студентов специальных факультетов, бакалавриата, специалитета и магистратуры, изучающих английский язык как основной иностранный язык. В олимпиаде приняли участие студенты Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Студенты второго курса ИРГЯИГТ, обучающиеся по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Теория и практика межкультурной коммуникации», с энтузиазмом откликнулись на предложение кафедры английского языка и профессиональной коммуникации проверить свои силы в интеллектуальном испытании подобного формата.
С радостью сообщаем, что второе место в Международной студенческой олимпиаде по профилю «Зарубежная филология (английский язык и литература)» заняла студентка второго курса ИРГЯИГТ Прошина Людмила (группа 311-18 тип:франц).

Кафедра английского языка и профессиональной коммуникации поздравляет Прошину Людмилу, продемонстрировавшую безупречные навыки владения английским языком, высокий уровень знаний и эрудиции и желает дальнейших успехов в изучении иностранных языков.