Некролог – Малинин Алексей Борисович

Некролог – Малинин Алексей Борисович
21.05.2020
21 мая 2020 года на 58-м году жизни скончался Малинин Алексей Борисович – преподаватель кафедры западноевропейских языков и культур Института переводоведения и многоязычия.

Из жизни ушел отзывчивый, добрый, внимательный человек, талантливый преподаватель Пятигорского государственного университета, признанный специалист своего дела. Алексей Борисович был любим студентами, уважаем коллегами, пользовался заслуженным авторитетом.

Это был ответственный, неординарный человек, чья жизнь, трудовой путь, устремления, свершения были связаны с вузом.

Коллектив Пятигорского государственного  университета, аспиранты и студенты искренне разделяют боль невосполнимой утраты и выражают соболезнования родным и близким Алексея Борисовича.

Ректорат ПГУ
Профсоюзные организации ПГУ