Заседание Ученого совета Высшей школы управления

25.05.2020
В соответствии с Положением о процедуре проведения выборов ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования «Пятигорский государственный университет» в Высшей школе управления заседание Ученого совета в онлайн формате, на котором был рассмотрен вопрос «О выдвижении кандидатов для избрания на должность ректора ФГБОУ ВО «ПГУ».

В обсуждении кандидатур участвовало 27 членов Ученого совета из 31, то есть более 2/3 от списочного состава.

Профессор кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии С.И. Линец в своем выступлении предложил в качестве кандидата на должность ректора Университета действующего ректора, профессора А.П. ГОРБУНОВА. За это предложение проголосовали единогласно.

Заведующая кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности профессор С.В. Хребина предложила в качестве еще одного кандидата на должность ректора проректора   по академической политике, контролю качества образования и информатизации, профессора Ю.Ю. ГРАНКИНА. За эту кандидатуру проголосовали 26 членов Ученого совета при одном воздержавшимся.

В своих выступлениях члены Ученого совета ВШУ пожелали своим кандидатам крепкого здоровья и успешного прохождения процедуры выборов на должность ректора «Пятигорского государственного университета».