ПГУ стал участником акции «Окна России»

ПГУ стал участником акции «Окна России»
08.06.2020
Пятигорский государственный университет готовится отметить праздник «День России» и принимает участие во Всероссийской акции «Окна России». Этот день можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации, который стал праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех жителей нашей страны. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности — гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории. Мы вспоминаем многовековую историю России, трудный и героический путь ее становления и развития, подвиги наших отцов и дедов. Это история каждого из нас, и начинается она с малой родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской позиции.

Призываем студентов нашего университета присоединиться к данной инициативе. Участникам предлагается украсить свои окна символами, которые ассоциируются у них с Россией. К участию рекомендуется подходить творчески, украсить окна с помощью красок, трафаретов и надписей.

онлайн регистрация