15.06.2020
Уважаемые абитуриенты ИИЯМТ ПГУ! Приёмная кампания 2020 года пройдет в дистанционном формате.

Уважаемые абитуриенты! Выбирая профессию, поступая в университет, вы определяете вектор своего будущего профессионального и личностного развития. Мы уверены, что, поступая в ИИЯМТ ПГУ, вы делаете правильный выбор!

В связи с текущей ситуацией в стране, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации утвердило особенности проведения приемной кампании 2020/2021 учебного года и соответствующие изменения Порядка приёма.

Однако, приёмная кампания 2020/2021 будет проходить в соответствии со всеми утверждёнными нормативными правилами.

Все абитуриенты имеют возможность, начиная с 20 июня до 17 августа подавать заявления о поступлении на соответствующее направление или специальность в ИИЯМТ ПГУ. Особенностью этого года будет то, что подать заявление можно до сдачи ЕГЭ.
3марта 2021
4марта 2021