Прием документов, необходимых для поступления по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности (ПВЗ, бакалавриат/специалитет)

20.06.2020 - 26.08.2020

По программам бакалавриата, программам специалитета (по договорам об оказании платных образовательных услуг):

• срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2020 года;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности - 26 августа 2020 года.

начало 1ноября 2020