Прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (ЗФО, летний прием)

20.06.2020 - 29.08.2020

По программам бакалавриата, программам специалитета (заочная форма обучения, летний прием):

• срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2020 года;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно - 29 августа 2020 г.

начало 1ноября 2020