Прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (ЗФО, зимний прием)

01.11.2020 - 15.02.2021

По программам бакалавриата, программам специалитета (заочная форма обучения, зимний прием):

• срок начала приема документов, необходимых для поступления - 1 ноября 2020 года;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно - 15 февраля 2021 г.

начало 1ноября 2020