В Пятигорском государственном университете продолжает свою работу приёмная кампания – 2020

03.08.2020
Предлагаем Вашему вниманию сюжет, подготовленный телекомпанией  ГТРК «Ставрополье».

В университетах по всей стране в разгаре приемная кампания. В этом году она проходит в дистанционном формате. Первым на Северном Кавказе к дистанционному обучению приступил Пятигорский государственный университет. Перед экранами своих домашних компьютеров студенты сдали сессии, госэкзамены, прошли процедуры защиты выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций. Приемная комиссия продолжает работу в дистанционном режиме.

Документы можно подать:

Приём документов по программам бакалавриата и специалитета ведётся до 18 августа.

Подробную информацию уточняйте по номеру: 8(800)444-40-46 или e-mail: priemkom@pgu.ru.

Мы ждем тебя, будущий студент Пятигорского государственного университета!

Поступай правильно – поступай в ПГУ!

1октября 2020
2октября 2020