Магистрант ПГУ Юрий Алешин признан экспертами лучшим на площадке «Кадровый резерв» молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития»

21.09.2020
12 и 13 сентября 2020г. в Алтайском крае прошел масштабный молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» (АТР), который впервые проводился в онлайн-режиме. В работе форума приняли участие более 1,5 тыс. участников и около 100 специалистов и крупных экспертов.

Форум направлен на создание комфортной коммуникационной и управленческой среды, объединяющей молодежные профессиональные и креативные сообщества, лидеров проектов, успешных представителей отраслей с целью разработки эффективных управленческих инструментов для развития Алтайского края и других регионов России.

Форум включен во Всероссийскую форумную кампанию Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и является его окружным мероприятием в Сибирском федеральном округе.

Магистрант ПГУ Юрий Алешин признан экспертами лучшим на площадке «Кадровый резерв».

Площадка проходила при поддержке Ассоциации молодёжных правительств России, Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации и ООО «Барнаульский завод АТИ».

Площадка собрала активную молодежь и проектные команды, вовлеченные в процесс управления обществом. Участники получили управленческие компетенции в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней.
Юрий получил возможность пройти стажировку и был включен в кадровый резерв региона.
окончание 1ноября 2020
17ноября 2020