Заседание дискуссионного клуба "Реки Времен"

23 сентября в 17:00 до 19:00

23 сентября 2020 г. в аудитории 507 А Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен» по теме «Падение Западной Римской империи: причины и последствия».

Со-председатели: Д. Уськова (заместитель – Д. Тетеревятникова), М. Чехоева (заместитель – С. Блажа), М. Антонова (заместитель – А. Кузьмичева). Научный руководитель – доцент К.В. Каспарян.

Основные докладчики: Н. Кучугура (ВШУ, 2 курс),  Е. Васильева (ИПиМ, 4 курс).

Эксперты: доцент М.В. Рутковская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии); доцент Д.Н.Суховская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии);  доцент И.Н. Колесников (кафедра креативно-инновационного управления и права)

Каспарян
Константин Викторович