Заседание регионального дискуссионного психологического клуба «Ресурс Развития»

6 октября в 11:30 до 13:00

6 октября 2020 года с 11-30 до 13-00 в ВШУ (ауд. 8) состоится  заседание Регионального дискуссионного психологического клуба «Ресурс Развития», реализующего базовый проект на 2020-2021 учебный год «Гуманитарные субъект-центрированные технологии  формирования устойчивой личности в ситуации неопределенности».

Тема встречи и обсуждаемая проблема: «Человек и его жизненные миры: ценностный и смысловой контекст».

Программа заседания включает:
- обсуждение возможностей формирования устойчивых форм поведения молодежи в ситуации неопределенности;
- организации субъектного способа жизнедеятельности на различных этапах социализации студентов вузе;
- ролевые и ситуативные игры, формирующие  основные личностные и профессиональные компетенции студентов в аспекте совладения со сложными ситуациями, также с ситуациями неопределенности;
- выработка индивидуальных стратегий поведения и способов работы с переживаниями.

Приглашаются все желающие разобраться в проблеме «Я и ситуация».

Руководитель клуба – профессор кафедры психологии личности и профессиональной деятельности, руководитель НОИЛ «Системное психологическое консультирование и психотехники развития личности», профессор Н.М.Швалёва.

Швалева
Нина Михайловна