Алёшин Юрий признан лучшим на площадке «Кадровый резерв»

Алёшин Юрий признан лучшим на площадке «Кадровый резерв»
13.09.2020
Магистрант Института международных отношений Алёшин Юрий признан экспертами лучшим на площадке «Кадровый резерв» молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития».

12 и 13 сентября 2020 г. в Алтайском крае прошел масштабный молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» (АТР), который впервые проводился в онлайн-режиме. Форум собрал более 1,5 тыс. участников, около 100 специалистов и крупных экспертов.

Форум нацелен на подготовку управленческих кадров в разных сферах, включен во Всероссийскую форумную кампанию Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и является его окружным мероприятием в Сибирском федеральном округе.

Магистрант Алёшин Юрий получил возможность пройти стажировки и включён в кадровый резерв региона.
17мая 2021