Олимпиада по китайскому языку среди студентов, обучающихся на третьем курсе

12 октября в 10:10 до 11:40

12 октября 2020 года в 10:00 преподаватели кафедры восточных языков и культур – Войтова Анастасия Сергеевна, Алексеева Алена Алексеевна и Савтырева Анна Анатольевна планируют провести состязание между студентами 3-х курсов Высшей школы управления (направление – История, направление- Востоковедение) и Института переводоведения и многоязычия), изучающих китайский язык.

Состязание будет носить характер олимпиады и будет направлено на выявление уровня знания китайского языка. Олимпиада будет состоять из 4-х частей : аудирование, чтение, лексико-грамматические задания и вопросы по лингвострановедению. Мероприятие организовывается с целью стимулирования интереса обучающихся к изучению китайского языка.

Организаторы мероприятия: Войтова А.С., Алексеева А.А., Савтырева А.А.

Войтова
Анастасия Сергеевна