Открыт прием заявок на стипендиальный конкурс для магистрантов

10.10.2020 10:00:00 - 20.11.2020 17:00:00

Фонд открывает новый цикл стипендиального конкурса, направленного на системную поддержку студентов из 75 вузов-участников стипендиальной программы Владимира Потанина.

Победителям стипендиального конкурса до окончания учебы в магистратуре будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей. Помимо финансовой поддержки победители конкурса смогут воспользоваться дополнительными возможностями для развития личностных и профессиональных навыков, реализации творческого и лидерского потенциала на различных мероприятиях фонда. Конкурс проводится один раз в год в два этапа.

Из других новшеств этого года — впервые информационная кампания пройдет полностью онлайн. Оператор конкурса проведет серию онлайн мероприятий на платформе Zoom (ближайшее — 11 октября в 11:00 МСК, регистрация здесь). Часть этих встреч будет посвящена работе над заявкой на конкурс, другие — развитию компетенций и навыков, в том числе «мягких», вопросам академического письма и т.д. Для дополнительной поддержки заявителей заработал информационный телеграм-канал, в котором будет размещаться вся актуальная информация по конкурсу.

Сейчас ведутся последние подготовительные работы, и с 15 октября будет открыт доступ к заполнению заявок на стипендиальный конкурс.

По всем вопросам обращаться к Лилии Арустамян.

Арустамян
Лилия Яковлевна