Посвящение в первокурсники студентов ЛИТО

Посвящение в первокурсники студентов ЛИТО
01.10.2020
1 октября в большом лекционном зале состоялось Посвящение в первокурсники Института переводоведения и многоязычия. Для отделения литературного творчества этот день стал знаковым, ведь впервые за 5 лет был организован набор на бюджетные места и Пятигорский государственный университет пополнился десятью будущими и, безусловно, талантливыми и перспективными писателями и поэтами.

Новоявленные литераторы продемонстрировали блестящее владение текстом уже на моменте подготовки к концерту, написав сценарий сценки, продемонстрировав тонкое чувство юмора и здоровую самоиронию. Критерием успеха их командной работы стали аплодисменты зрителей – однокурсников и преподавателей Института. Теперь студенты отделения литературного творчества, "ласточки", как они сами себя называют, готовы погрузиться в насыщенную студенческую жизнь "с головой"!

"Ждите новостей о новых проектах, мастер-классах и творческих встречах. Мы готовы удивлять!" – обещают нам первокурсники.