Заседание дискуссионного клуба "Реки Времен"

21 октября в 17:00 до 19:00

21 октября 2020 г. в аудитории 507 А Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен» по теме  «Гражданская война в США: связь с современностью».

Сопредседатели: Д. Уськова (заместитель – Д. Тетеревятникова), М. Чехоева (заместитель – С. Блажа), М. Антонова (заместитель – А. Кузьмичева).
Научный руководитель – доцент К.В. Каспарян.

Основные докладчики: В. Соловьев (ВШУ, 2 курс), О. Касаев (СОШ №12 г. Пятигорска, 8 класс)

Эксперты: доцент М.В. Рутковская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии);  доцент Д.Н.Суховская (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии);  доцент О.Б. Маслова (кафедра исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии); доцент И.Н. Колесников (кафедра креативно-инновационного управления и права)

окончание 21января 2021
окончание 30июня 2021