Магистрант ИМО принял участие в творческой антишколе региональной привлекательности и арт-академии на берегу Крыма на «Тавриде»

01.10.2020
Магистрант Института международных отношений Алёшин Юрий прошёл отбор и был единственным из Ставропольского края, кого пригласили поучаствовать в творческой антишколе региональной привлекательности и арт-академии.

Антишкола прошла на берегу Крыма на «Тавриде» и завершилась 1 октября. Ее участниками стали финалисты конкурса «Мастера гостеприимства», ивент и бренд-менеджеры региональных событий из 63 регионов России, которые занимаются рекламой и маркетингом, разрабатывают бренды регионов. Обсуждались вопросы привлечения туристов в регионы.

Образовательная программа антишколы проходила по четырем направлениям. В течение нескольких дней молодые творцы участвовали в сессиях, мастер-классах, бизнес-встречах с экспертами сферы туризма и HoReCa, во время которых узнали, как пандемия повлияла на отрасль гостеприимства в России, какие новые форматы туризма появились, почему событийный туризм и авторские туры так популярны, как развивать региональную привлекательность, зачем нужен маркетинг территорий и как содействовать притоку туристов в свои города.
17мая 2021