Международный день преподавателя французского языка / la Journée Internationale des Professeurs de Français

17.11.2020 - 26.11.2020

Центр Французского языка и культуры «Франкофония» Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий сообщает, что 26-го ноября будет отмечаться международный День преподавателя французского языка.

В этой связи посольство Франции приглашает преподавателей вузов и школ принять участие в онлайн-семинаре, на который необходимо заранее записаться по ссылке.

Он включает мастер-классы, лекцию и диктант. Вебинары будут проводить французские специалисты.

Более подробная информация о мероприятиях этого дня находится на сайте Французского Института в Москве.