Конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства»

26.11.2020
Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России информирует о том, что Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» в период с 9 ноября по 20 декабря 2020 года проводит Конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей «Мы из детства».

Конкурс проводится в целях создания действенного механизма развития детского кинематографа как инструмента по формированию нравственной устойчивости, традиционных семейных ценностей и лучших человеческих качеств у детей и подростков. К участию приглашаются все желающие. По окончании Конкурса участникам будут вручены дипломы, а победители получат ценные призы и возможность присоединиться к дальнейшей работе по созданию мультфильмов. Более подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора, требованиях к документам и конкурсным материалам содержится на сайте.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется в период с 9 ноября по 9 декабря 2020 года включительно в электронном виде с обязательной пометкой в теме письма «Конкурс сценариев» по адресу электронной почты: konkurs@institutdetstva.ru.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Конкурса - Лупина Ирина Викторовна, менеджер проекта, тел. 8 (916) 703-33-70.
окончание 16февраля 2021