В ПГУ провели конкурс эссе, посвященный 20-летию Психологической службы

В ПГУ провели конкурс эссе, посвященный 20-летию Психологической службы
20.11.2020
В Пятигорском государственном университете 1 октября стартовал конкурс эссе на тему «Психолог и Я», посвященный 20-летию Психологической службы ПГУ. В нем приняли участие более 100 студентов.

Обучающиеся в своих работах отметили необходимость использования психологических знаний в повседневной жизни, важность понимания и осознания собственных психических процессов. В целом все участники конкурса высоко оценили деятельность Психологической службы, особо подчеркнули значение проводимых тренингов, профориентационных мероприятий и психодиагностической работы.

Итоги конкурса были подведены 20 ноября. Победителями стали лучшие, по мнению конкурсной комиссии, эссе. Первое место заняли работы студенток 3 и 4 курсов Высшей школы управления Ляховой Марии Николаевны и Болгаревой Анастасии Сергеевны. Второе место заняла Диденко Лидия Романовна, студентка 2 курса Института международных отношений. Победителям вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Поздравляем дипломантов и выражаем благодарность всем студентам, принявшим участие в конкурсе!
26октября 2021
29октября 2021