Защита магистерских проектов в университете г. Лиможа

Защита магистерских проектов в университете г. Лиможа
24.11.2020
24 ноября в Лиможском университете состоялась защита проектов по теме «Культурные репрезентации» (Représentations Culturelles) в рамках лекционно-семинарского модуля профессора Бертрана Вестфаля.

В процедуре защиты приняли участие студентки 2 курса магистратуры ИРГЯИГТ направления 45.04.02 «Лингвистика», магистерская программа «Сопоставительное изучение языков и культур и инновационные стратегии речевого общения»: Мери Григорян с проектом «L'interaction entre la France et l'Arménie: une contribution indéniable à la culture des deux pays», Снежана Бессмертная с проектом «Le Street Art comme un moyen de lutte contre l'apartheid», Алина Бабаджанян с проектом «Les camps de concentration : la perception à travers le temps (l’Allemagne et la Pologne)» и Мария Акопян с проектом «La représentation culturelle et comparaison des mariages en France et en Russie».

Магистрантки ИРГЯИГТ уже третий месяц успешно продолжают свое обучение во французском университете в рамках программы двух дипломов в магистратуре «Языки и общество. Прикладные иностранные языки в межкультурном менеджменте».
23апреля 2021