Студент ИИЯМТ ПГУ представит Россию на Чемпионате Европы

Студент ИИЯМТ ПГУ представит Россию на Чемпионате Европы
29.11.2020
Студент Института иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета Всеволод Попов успешно выступил на Чемпионате России по восточному боевому единоборству в дисциплине сётокан, который являлся отборочным турниром на Чемпионат Европы.

Соревнования проходили с 26 по 29 ноября во Дворце спорта в городе Видное Московской области. В них приняли участие спортсмены, представляющие 40 регионов страны.

Всеволод провел пять поединков. В финальном бою одержал победу над чувашским спортсменом. По итогам соревнований Всеволод занял 1-е место в личном кумитэ среди мужчин в возрастной категории 21+, что дает право войти в сборную России на предстоящем Чемпионате в Швейцарии.
25октября 2021
26октября 2021