Преподаватель ПГУ В.В. Гулянц приняла участие в X Международной российско-китайской школе по международным отношениям

25.11.2020
С 19 по 25 ноября 2020 года преподаватель кафедры восточных языков и культур Виктория Викторовна Гулянц приняла участие в X Международной российско-китайской школе по международным отношениям.

Международная российско-китайская школа по международным отношениям проводится ежегодно с 2011 г. на базе Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ. Мероприятие организуется совместно с Восточно-китайским педагогическим университетом, а также в партнерстве с Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и Шанхайским университетом иностранных языков.

В процессе работы в школе В.В. Гулянц прослушала ряд лекций знаменитых российских и зарубежных (Китай, США, Индия) экспертов из ведущих мировых университетов и научных институтов, а также приняла участие в дискуссиях по актуальным вопросам глобальных структурных изменений в сфере политики и экономики. Особое внимание было уделено проектной работе с китайскими коллегами.

Гулянц
Виктория Викторовна