Мастер-класс по переводу на немецком языке в рамках международного проекта «Übersetzen-Vernetzen»

12 декабря в 15:00 до 17:00

12 декабря 2020 г. состоится третий мастер-класс по переводу на немецком языке в рамках международного проекта «Übersetzen-Vernetzen».

Проект реализуется совместно с Германской службой академических обменов, под руководством лекторов ДААД четырех вузов (Хендрик Джексон — Московский государственный университет, Сабине Корин — Пятигорский государственный университет, Яна Георге — Северо-Кавказский федеральный университет, Катрин Казимирек — Томский государственный университет) и приурочен Году Германии в России 2020/21.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн на платформе Zoom.

Гость мастер-класса – переводчица Эвелина Пассет (Германия). С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Регистрация на мероприятие заканчивается за 24 часа до начала мастер-класса.

Корин
Сабине