Объявление о проведении заседаний диссертационного совета Д 212.193.02 в дистанционном режиме

11.12.2020
В соответствии с ходатайством председателя диссертационного совета Д 212. 193.02, созданного на базе ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»:

1. Разрешить проведение заседания диссертаuионного совета по защите диссертации Мосесовой Миланы Эдуардовны на соискание ученой степени кандидата филологиче­ских наук, назначенного на 18 декабря 2020 года в 10.00 час, в дистанционном режиме (в формате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom»).

2. Разрешить проведение заседания диссертационного совета по защите диссертации Товкайло Юлии Анатольевны на соискание ученой степени кандидата филологических наук, назначенного на 18 декабря 2020 года в 12.00 час, в дистанционном режиме (в фор­ мате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom»).

3. Разрешить проведение заседания диссертаuионного совета по защите диссертаuии Гулевич Татьяны Сергеевны на соискание ученой  степени кандидата филологических наук, назначенного на 18 декабря 2020 года в 14.00 час. В дистанционном режиме (в фор­ мате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom» ).

4. Обеспечить возможность участия в дискуссиях и направления вопросов соискателям ученых степеней всем заинтересованным лицам, посредством их подключения к видеоконференциям, проводимым с использованием сервиса «Zoom» ( для получения доступа к видеоконференциям и иных разъяснений заинтересованным лицам необходимо обратиться по адресу электронной почты диссертационного совета - sovet_ph@pgu.ru. Заявления, написанные в свободной форме. необходимо отправить не позднее 5 рабочих дней до даты планируемого заседания).

При проведении заседаний диссертационного совета Д 212.193.02 , созданного на базе ФГБОУ ВО Пятигорский государственный университет», руководствоваться Приказом Минобрнауки России от  1О ноября 2017  г. № 1093 «Об утверждении  Положения  о совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук». Постановлением Правительства Российской Федераuии  от 24  сентября 2013 г. № 842 «О порядке  присуждения ученых степеней» (вместе с «Положением о присуждении ученых  степеней»), Приказом  Минобрнауки  России от 22 июня  2020  г. № 734 «06 особенностях порядка организации работы советов по защите диссертаuий на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, Письмом Минобрнауки Российской Федерации от 17 июля 2020 года № МН-3/3452 «О проведении заседаний диссертационных советов в дистанционном режиме».

Распоряжение "О проведении заседаний диссертационного совета Д 212.193.02 в дистанционном режиме"

окончание 20августа 2021