22 декабря в 12:20 до 14:00

22 декабря 2020 в 12.20 в рамках академического взаимодействия с ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоится Межрегиональный сетевой вебинар на актуальную тему: «Конституция РФ 2020: необходимость и целесообразность», который будет проведен профессором, доктором юридических наук, профессором кафедры конституционного и муниципального права Юридического института Л.А. Тхабисимовой ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и все, кто не равнодушен к судьбе современной России.

Подключение по ссылке.

Тхабисимова