Итоговое занятие в онлайн-формате в ИИЯМТ

Итоговое занятие в онлайн-формате в ИИЯМТ
17.12.2020
17 декабря 2020 года в Институте иностранных языков и международного туризма в группе (ТИП:ИТ) 312-19 состоялось итоговое занятие в онлайн формате, на платформе ZOOM на тему «Organisation».

Обсуждению подверглись такие проблемы как: структура организации, ее целостность, культура, ценности и отношения между людьми.

Студентам было предложено принять участие в тематической игре. В качестве задачи была выдвинута необходимость по переносу колл-центров банка «Орик», терпящего убытки, в более выгодные места дислокации.

В процессе достижения цели студенты имели возможность продемонстрировать знания лексико-грамматического структур, фразеологизмов по теме. Проведение занятия способствовало углублению общекультурных знаний, формированию у обучаемых умения творчески подходить к решению частных задач.

Мероприятие в рамках изучаемой дисциплины «Практикум по культуре речевого общения 1 ИЯ» было проведено под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Т.А. Юровой.

Юрова
Татьяна Александровна