Презентация лучших практик волонтерского центра ПГУ на межрегиональном семинаре

22.12.2020
Конец 2020 года стал богатым на участие сотрудников Волонтерского центра ПГУ в форумных кампаниях и слетах в качестве экспертов и презентаторов. Очередным таким событием стало участие Ксении Лутовой в Межрегиональном семинаре по развитию добровольчества на территории Северо-Кавказского федерального округа, который прошел 22 декабря в онлайн-формате на платформе Zoom.

Ксения рассказала представителем волонтерского сообщества округа о практиках центра по вовлечению в добровольчество школьников на примере проекта «Поколение, Vol 2.0», который проводился на базе Пятигорского государственного университета в 2018 и 2019 годах. В 2021 году планируется реализация продолжения проекта под названием «Поколение V», в ходе которого юные добровольцы получат уникальные знания: делиться своим опытом с ними будут опытные волонтеры, имеющие за своими плечами не одно международное мероприятие и не первый год реализующие социально значимые проекты.

Выражаем благодарность организатору Межрегионального семинара по развитию добровольчества на территории Северо-Кавказского федерального округа Екатерине Сурковой за приглашение принять участие в и возможность рассказать о практиках центра.

Лутова
Ксения Сергеевна