Новогодняя история в ИПИМ

Новогодняя история в ИПИМ В Институте переводоведения и многоязычия прошло очередное заседание испанского клуба «Dándole a la lengua» в дистанционном формате, посвященное подготовке к празднованию Нового Года.

Во время заседания студенты четвертого курса отделения многоязычия Института переводоведения и многоязычия представили свой видеорассказ на испанском языке, повествующий о подготовке к самому ожидаемому и любимому празднику – Новому Году, их отношении к нему и его значении для их семей. Все участники клуба «Dándole a la lengua» просмотрели эти новогодние истории и проголосовали за наиболее понравившееся им видео. Участие в голосовании приняла старший преподаватель кафедры теории и практики перевода Харина Елена Сергеевна. Победитель в номинации «Лучшее новогоднее видео на испанском языке» получит обещанный приз.

Встреча прошла весело в дружественной и праздничной обстановке, создавая атмосферу приближающегося Нового Года и Рождества.

Руководители клуба «Dándole a la lengua»: Иоакимиди Георгий Александрович, Зайцева Александра Анатольевна

Харина
Елена Сергеевна