Заседание клуба «Креативный психолог» со студентами Юридического института

Заседание клуба «Креативный психолог» со студентами Юридического института
22.12.2020
Доцентом кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Колиниченко И.А. 22 декабря 2020 года в дистанционном формате было проведено заседание клуба «Креативный психолог» со студентами 1 курса Юридического института по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность») и 40.05.03 «Судебная экспертиза», специализации «Криминалистические экспертизы».

Была проведена дискуссия о творчестве и строгости профессиональной деятельности юриста. Несмотря на представление о четкой и регламентированной судейской и прокурорской деятельности, студенты-юристы остаются творческими людьми. Они учатся креативности, и эта работа проводится целенаправленно и систематично. Заседания клуба «Креативный психолог», в которых участвовали наши студенты – подтверждение этому. При этом, обучаясь на 1 курсе, студенты выражают готовность соблюдать законы сами и защищать тех, кто также соблюдает правовые нормы.

Колиниченко
Ирина Александровна