25 января - День российского студенчества

25.01.2021
Студент - это не звание и не статус, это состояние души. И оно не имеет срока годности!

25 января - День российского студенчества.

Каждый год в этот день университет выглядит как-то по-особенному. Море улыбок, праздничное оживление в холле, песни, танцы, шутки, радостное ожидание главного события года – Ректорского приема и учащенное сердцебиение в предвкушении вечерних посиделок.

И только в этом году, впервые, в аудиториях, коридорах, в «Большой перемене», актовом и спортивном залах царит тишина. Гадкая дистанционка поселилась в каждом уголке нашего Пятигорского государственного замечательного университета... Но, не в наших сердцах! Которые бьются в унисон, несмотря на обстоятельства и расстояния!

Мы, конечно же, соскучились по концертам, фестивалям и конкурсам, по репетициям, по аплодисментам и с нетерпением ждем встречи с вами! Знаем, все проходит. Верим, и это пройдет тоже!

А пока, так как в нынешних условиях мы не можем пригласить вас в БАЗ, предлагаем онлайн-дайджест номеров из концертных программ разных лет.

Желаем приятного просмотра, жизни без хвостов, безлимит на такую валюту, как хорошее настроение, море обнимашек оффлайн, желаем скорейшей встречи с нами!

С праздником!

И будьте здоровы!!!