ПГУ стал лауреатом Конкурса-мониторинга «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования»

10.02.2021
Пятигорский государственный университет стал лауреатом Конкурса-мониторинга «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования», проходящего в рамках II Всероссийского семинара-совещания по воспитательной работе.

Университет получил дипломы в номинациях «Социальная защита студентов», «Развитие добровольческой (волонтерской) деятельности», «Формирование и развитие информационной безопасности студентов».