Награждение студентки ПГУ по результатам участия в III Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра»

15.02.2021
Студентка магистратуры Института переводоведения и многоязычия Берта Канаева (2 курс) заняла третье место в III Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра», лучший результат среди студентов вузов СКФО в номинации Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов», который состоялся в период с 20.10.2020 года по 17.12.2020 года.

Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сетью Ресурсных учебно-методических центров (РУМЦ) вузов России при участии всех вузов России.

Студентка награждена дипломом и ценным сертификатом. Награждение состоялось в г. Москве, в феврале 2021 года.

Ректорат ПГУ, администрация Института и Ресурсный центр инклюзивного образования в лице руководителя С.В. Хребиной благодарят Канаеву Берту за достойное представление Пятигорского государственного университета на всероссийском уровне.

Гранкин
Юрий Юрьевич