Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat»

19.02.2021 - 24.02.2021

C 19 по 24 февраля 2021 года пройдет Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat», целью который является популяризация немецкого языка и развитие культуры грамотного письма на немецком языке.

Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля. ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» является официальным партнером мероприятия. Координатором акции для учащихся и студентов городов КМВ выступает Центр немецкого языка и культуры ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» под руководством доцента кафедры германистики и межкультурной коммуникации Папка Натальи Витальевны.

Принять участие в акции может бесплатно любой желающий. Контактные данные: тел.: 8 (8793) 400-439, e-mail: birkit@mail.ru.

Папка
Наталья Витальевна