Дистанционное обучение студентов ИПРИМ в Ляонинском технологическом университете

01.03.2021
10 студентов ИПРИМ, прошедшие отбор, будут проходить дистанционное обучение в Ляонинском технологическом университете с 1.03 по 30.06.2021 по Государственной программе Китайского совета в рамках договора ПГУ и Ляонинского технологического университета.

За семестр студенты ИПРИМ, изучающие китайский язык смогут поднять свой уровень с носителями языка, глубже познакомиться с культурой Китая. В программу входят такие предметы как: аудирование, чтение, грамматика китайского языка.

После нормализации ситуации с коронавирусом и открытием границ, планируется возобновление очных стажировок в Ляонинском технологическом университете. За последние 3 года более 100 студентов прошли стажировку в Ляонин.

26октября 2021
начало 2декабря 2021