Некролог – Перминов Валентин Иванович

Некролог – Перминов Валентин Иванович
22.03.2021

22 марта на 61-м году жизни скончался Перминов Валентин Иванович – заместитель руководителя Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования ПГУ.

Из жизни ушел талантливый преподаватель, признанный специалист своего дела, отзывчивый и внимательный человек. Валентин Иванович был любим студентами, уважаем коллегами и пользовался заслуженным авторитетом в коллективе университета.

Валентин Иванович окончил Пятигорский государственный институт иностранных языков в 1984 году; работал за рубежом переводчиком английского языка Главного технического управления Госкомитета СССР по внешним экономическим связям; имел длительный стаж административной работы в организациях и предприятиях реального сектора экономики; с 2004 года работал в должности руководителя Центра индивидуального непрерывного образования «Карьера» (ЦИНО МИАНО); а с 2013 года – в должности заместителя директора МИАНО ПГУ по организационной и информационной работе. Валентин Иванович регулярно публиковался в периодических научно-методических изданиях ПГУ, много лет работал преподавателем интенсивных курсов английского языка МИАНО ПГУ.

Валентин Иванович оставил яркий след в истории вуза, как высокопрофессиональный сотрудник и преподаватель. Это был талантливый, неординарный человек, чья жизнь, весь трудовой путь, устремления, свершения и надежды были связаны с вузом.

Коллектив Пятигорского государственного университета, аспиранты и студенты искренне разделяют боль невосполнимой утраты и выражают соболезнования родным и близким Валентина Ивановича.

Профсоюзные организации ПГУ

Многоуровневая инновационная академия непрерывного образования ПГУ

Гражданская панихида состоится 24 марта в 11.00  по адресу:
Атаманская 23, Ессентуки (отпевание в часовне на Золотушке).
Похороны в 12.00. Автобус от университета отъезжает в 10.10.